InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesCambiar a Rally Regional

TRAMO:
GENERAL:

DorEscuderíaPilotoCopilotoVehículoG.C.
1 RMC MOTORSPORT  Jose Antonio SUAREZ MIRANDA  Candido CARRERA ESTEVEZ  PEUGEOT 208 MAXI RALLYE Prototipo 4RM1
2 RMC MOTORSPORT   Juan Carlos AGUADO CUELLAR  Vanessa VALLE NUÑEZ  FORD FIESTA R5 R51 CO FEM
3 ALEXANDER VILLANUEVA RUIZ   Alexander VILLANUEVA RUIZ  Oscar SANCHEZ BENAVENTE  CITROEN DS3 R5 Prototipo 4RM1
4 ESC. URRAKI   Jorge DEL CID VALIENTE  Nerea ODRIOZOLA SAGARNA  MITSUBISHI LANCER EVO X Prototipo 4RM1 CO FEM, EVO CUP
5 ESC. MASPALOMAS  Juan Carlos QUINTANA GONZALEZ  Rogelio PEÑATE LOPEZ  MITSUBISHI LANCER EVO X N1 EVO CUP
6 ESC. LAGUN ARTEA  Gorka EIZMENDI ZALDUA  Diego Sanjuan De Eusebio  FORD FIESTA R5 R51
7 Williams VILLANUEVA RUIZ  Williams VILLANUEVA RUIZ  Borja AGUADO SANTIAGO  MITSUBISHI LANCER EVO X P Prototipo 4RM1
8 RMC MOTORSPORT   Gustavo SOSA ESPINEL  Eduardo GONZÁLEZ DELGADO  MITSUBISHI LANCER EVO X  N1 EVO CUP
9 MAIS MOTOR  Juan Pablo CASTRO IGLESIAS  Juan Jose LEAL OLIVENZA  MITSUBISHI LANCER EVO X Prototipo 4RM1
10 TINEO AUTO CLUB   Jose Luis PELAEZ OLIVARES  Rodolfo DEL BARRIO GARCIA  FORD FIESTA R5 2A1
11 AC LORCA  Daniel KINN CORTEZ  Alejandro LÓPEZ FERNÁNDEZ  MITSUBISHI LANCER EVO X 2A1 P JR, CO JR
12 RMC MOTORSPORT  Carlos ALDECOA ECHANO  Jonatan PELAEZ POZO  FORD FIESTA R5 Prototipo 4RM1
16 ESC. TURON ARRASS  Rodolfo SUAREZ RODRIGUEZ  Samuel BERMUDEZ CABALEIRO  MITSUBISHI LANCER EVO IX 2A1
17 ESC. LAGUN ARTEA  Javier LEYUN ELIZALDE  Erik FUENTE LOPEZ  MITSUBISHI LANCER EVO IX Prototipo 4RM1
18 ESC. AUTONA  Luis E. VALLEJO CRESPO  Daniel CUMBRERO QUESADA  FIAT ABARTH GRANDEPUNTO 2A1
19 ESC. AGURAIN  Rubén LAPUENTE MARTINEZ DE GUEREÑU  Álex NORIEGA GUERRA  PEUGEOT 208 VTI R2 R22
20 AKULU MOTORSPORT  Aritz IRIONDO OLAIZOLA  Joseba SANCHEZ ARRUABARRENA  PEUGEOT 208 VTI R2 R22
21 YACAR RACING  David RIVAS FUENTES  Jose VIEITEZ FERRADANS  PEUGEOT 208 VTI R2 R22
22 AC DE LORCA  Manuel GOMEZ-MANZANILLA ARRABAL  Martín LUMBRERAS MANRIQUE  PEUGEOT 208 VTI R2 R22
23 ESC. EIBAR   Efren LLARENA SAINZ-AJA  Sara FERNANDEZ PALAZUELOS  PEUGEOT 208 VTI R2 R22 CO FEM, P JR, BK R2
24 ESC. MOTOR TERRASA  Jan SOLANS BALDÓ  Mauro BARREIRO ZAS  PEUGEOT 208 VTI R2 R22 P JR, BK R2
25 ESCUDERÍA OURENSE  Javier PARDO SIOTA  Adrian PEREZ FERNANDEZ  PEUGEOT 208 VTI R2 R22 P JR, BK R2
27 AC LORCA  Joan VIDAL MERCADAL  Franc OLIVÉ IBORRA  PEUGEOT 208 VTI R2 R22
28 CD PLEMAR SPORT  Juan de Dios Gomez Jimenez  Pablo SANCHEZ PEREZ  HYUNDAI I20 2A2 CO JR
29 ESC. RAFAGAS  Felix BLANCO PAREJO  Pedro ESPINO GÓMEZ  FORD FIESTA ST 2A2
30 RASANTE SPORT   Unai GARCIA GONZALEZ  Eguzkiñe ENRIQUEZ GORDILLO  TOYOTA GT86 Prototipo 2RM2 CO FEM, T.Trasera
31 ESC. MOTOR TERRASA  Jordi TRIUS ALEMANY  Jordi PUYOL ROS  BMW M3 (E36) Prototipo 2RM2 T.Trasera
32 CA MEDITERRANEO ALICANTE  Riquelmo GOMIS LILLO  Alejandro MORENO SOLER  RENAULT CLIO R3T 2A2
33 SCRATCH FENE  Édgar VIGO LÓPEZ  Fátima AMENEIRO TEIJEIRO  VOLKSWAGEN GOLF GTI H2 CO FEM, Sydel & Tyre
34 AD DEYSCOM SPORT   Ivan FUERTES ALDANONDO  Laura CAMPS TRABAL  TOYOTA AYGO N3 N32 CO FEM, Copa Kobe
35 ESC. LA CORUÑA  Antonio OTERO MONTERO  Diego VAZQUEZ CASTRO  TOYOTA AYGO N3 N32 Copa Kobe
36 CD COPI SPORT   Antonio ACOSTA ACOSTA  Yeray MUJICA EUGENIO  TOYOTA AYGO N3 N32 Copa Kobe
37 EXTREMADURA RALLYE TEAM  Francisco MONTES IGLESIAS  David COLLADO NUÑEZ  TOYOTA AYGO N3 N32 Copa Kobe
38 RACC MOTOR SPORT  Ramon CORNET VILA  Daniel NOGUER SANCHEZ  TOYOTA AYGO N3 N32 Copa Kobe
39 RASANTE SPORT   Alvaro VELA RIVERA  Marcos MARTIÑEZ GONZALEZ  TOYOTA AYGO N3 N32 Copa Kobe
40 ESC. MASPALOMAS  Benjamin AVELLA AGUIRRE  Agustin ALEMAN MENCIAS  TOYOTA AYGO N3 2A2 Copa Kobe
41 EXTREMADURA RALLYE TEAM  Pedro M. HERNÁNDEZ MEJÍAS  Cándido SÁNCHEZ CARPINTERO  TOYOTA AYGO N3 N32 Copa Kobe
42 AC. ALICANTE  Felipe GARCIA LUBAT  Pedro RIVAS CERECEDO  TOYOTA AYGO N3 N32 CO JR, Copa Kobe
43 TINEO AUTO CLUB   Alberto FERNANDEZ MERAYO  Raquel RUIZ ARIAS  TOYOTA AYGO N3 N32 CO FEM, P JR, CO JR, Copa Kobe
44 A. C. MURCIA  Sergio HERNÁNDEZ PERSONAL  Jose Mª ZORNOZA MANZANO  TOYOTA AYGO N3 N32 P JR, Copa Kobe
45 AC LORCA  Jose Carlos MULERO MATEO  Laura SALVO EL HAGE  TOYOTA AYGO N3 N32 CO FEM, P JR, CO JR, Copa Kobe
46 FUERTWAGEN MOTOR SPORT   Kevin GUERRA RODRIGUEZ  Daniel SOSA OJEDA  TOYOTA AYGO N3 N32 Copa Kobe
47 ESC. 1000 LAGOS   Javier ENCINAS ALARZA  Xabier MENDAZA ORMAZA  TOYOTA AYGO N3 N32 Copa Kobe
48 AC COSTABLANCA  Angélica CAMACHO PELLÓN  Ricardo RANERO GONZÁLEZ  TOYOTA AYGO N3 N32 P JR, Copa Kobe, P FEM