InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesCambiar a Rally Regional

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL:

T.C.B1 - HORA COMIENZO 09:04 - DISTANCIA 7.33 KM
Pos#Equipo VehículoGrupoClaseTiempoDif.
 11Jose Antonio SUAREZ MIRANDA
Candido CARRERA ESTEVEZ
 PEUGEOT 208 MAXI RALLYE Prototipo 4RM (1º)1 (1º)06:13,020+ 00:00,000
 224Jan SOLANS BALDÓ
Mauro BARREIRO ZAS
 PEUGEOT 208 VTI R2 R2 (1º)2 (1º)06:18,059+ 00:05,039
 325Javier PARDO SIOTA
Adrian PEREZ FERNANDEZ
 PEUGEOT 208 VTI R2 R2 (2º)2 (2º)06:18,786+ 00:05,766
 423Efren LLARENA SAINZ-AJA
Sara FERNANDEZ PALAZUELOS
 PEUGEOT 208 VTI R2 R2 (3º)2 (3º)06:20,619+ 00:07,599
 56Gorka EIZMENDI ZALDUA
Diego Sanjuan De Eusebio
 FORD FIESTA R5 R5 (1º)1 (2º)06:20,759+ 00:07,739
 610Jose Luis PELAEZ OLIVARES
Rodolfo DEL BARRIO GARCIA
 FORD FIESTA R5 2A (1º)1 (3º)06:24,930+ 00:11,910
 721David RIVAS FUENTES
Jose VIEITEZ FERRADANS
 PEUGEOT 208 VTI R2 R2 (4º)2 (4º)06:28,001+ 00:14,981
 820Aritz IRIONDO OLAIZOLA
Joseba SANCHEZ ARRUABARRENA
 PEUGEOT 208 VTI R2 R2 (5º)2 (5º)06:34,161+ 00:21,141
 97Williams VILLANUEVA RUIZ
Borja AGUADO SANTIAGO
 MITSUBISHI LANCER EVO X P Prototipo 4RM (2º)1 (4º)06:34,598+ 00:21,578
 104Jorge DEL CID VALIENTE
Nerea ODRIOZOLA SAGARNA
 MITSUBISHI LANCER EVO X Prototipo 4RM (3º)1 (5º)06:37,513+ 00:24,493
 112Juan Carlos AGUADO CUELLAR
Vanessa VALLE NUÑEZ
 FORD FIESTA R5 R5 (2º)1 (6º)06:41:883+ 00:27,980
 129Juan Pablo CASTRO IGLESIAS
Juan Jose LEAL OLIVENZA
 MITSUBISHI LANCER EVO X Prototipo 4RM (4º)1 (7º)06:46,124+ 00:33,104
 1319Rubén LAPUENTE MARTINEZ DE GUEREÑU
Álex NORIEGA GUERRA
 PEUGEOT 208 VTI R2 R2 (6º)2 (6º)06:48,110+ 00:35,090
 145Juan Carlos QUINTANA GONZALEZ
Rogelio PEÑATE LOPEZ
 MITSUBISHI LANCER EVO X N (1º)1 (8º)06:48,183+ 00:35,163
 1522Manuel GOMEZ-MANZANILLA ARRABAL
Martín LUMBRERAS MANRIQUE
 PEUGEOT 208 VTI R2 R2 (7º)2 (7º)06:49,591+ 00:36,571
 1612Carlos ALDECOA ECHANO
Jonatan PELAEZ POZO
 FORD FIESTA R5 Prototipo 4RM (5º)1 (9º)06:53,336+ 00:40,316
 1717Javier LEYUN ELIZALDE
Erik FUENTE LOPEZ
 MITSUBISHI LANCER EVO IX Prototipo 4RM (6º)1 (10º)06:55,254+ 00:42,234
 188Gustavo SOSA ESPINEL
Eduardo GONZÁLEZ DELGADO
 MITSUBISHI LANCER EVO X  N (2º)1 (11º)06:59,326+ 00:46,306
 193Alexander VILLANUEVA RUIZ
Oscar SANCHEZ BENAVENTE
 CITROEN DS3 R5 Prototipo 4RM (7º)1 (12º)07:01,952+ 00:48,932
 2018Luis E. VALLEJO CRESPO
Daniel CUMBRERO QUESADA
 FIAT ABARTH GRANDEPUNTO 2A (2º)1 (13º)07:02,691+ 00:49,671
 2111Daniel KINN CORTEZ
Alejandro LÓPEZ FERNÁNDEZ
 MITSUBISHI LANCER EVO X 2A (3º)1 (14º)07:03,177+ 00:50,157
 2228Juan de Dios Gomez Jimenez
Pablo SANCHEZ PEREZ
 HYUNDAI I20 2A (4º)2 (8º)07:08,776+ 00:55,756
 2346Kevin GUERRA RODRIGUEZ
Daniel SOSA OJEDA
 TOYOTA AYGO N3 N3 (1º)2 (9º)07:08,929+ 00:55,909
 2438Ramon CORNET VILA
Daniel NOGUER SANCHEZ
 TOYOTA AYGO N3 N3 (2º)2 (10º)07:13,346+ 01:00,326
 2527Joan VIDAL MERCADAL
Franc OLIVÉ IBORRA
 PEUGEOT 208 VTI R2 R2 (8º)2 (11º)07:15,768+ 01:02,748
 2630Unai GARCIA GONZALEZ
Eguzkiñe ENRIQUEZ GORDILLO
 TOYOTA GT86 Prototipo 2RM (1º)2 (12º)07:16,193+ 01:03,173
 2734Ivan FUERTES ALDANONDO
Laura CAMPS TRABAL
 TOYOTA AYGO N3 N3 (3º)2 (13º)07:25,409+ 01:12,389
 2831Jordi TRIUS ALEMANY
Jordi PUYOL ROS
 BMW M3 (E36) Prototipo 2RM (2º)2 (14º)07:29,917+ 01:16,897
 2940Benjamin AVELLA AGUIRRE
Agustin ALEMAN MENCIAS
 TOYOTA AYGO N3 2A (5º)2 (15º)07:30,580+ 01:17,560
 3039Alvaro VELA RIVERA
Marcos MARTIÑEZ GONZALEZ
 TOYOTA AYGO N3 N3 (4º)2 (16º)07:30,986+ 01:17,966
 3133Édgar VIGO LÓPEZ
Fátima AMENEIRO TEIJEIRO
 VOLKSWAGEN GOLF GTI H (1º)2 (17º)07:31,990+ 01:18,970
 3245Jose Carlos MULERO MATEO
Laura SALVO EL HAGE
 TOYOTA AYGO N3 N3 (5º)2 (18º)07:33,376+ 01:20,356
 3343Alberto FERNANDEZ MERAYO
Raquel RUIZ ARIAS
 TOYOTA AYGO N3 N3 (6º)2 (19º)07:35,366+ 01:22,346
 3437Francisco MONTES IGLESIAS
David COLLADO NUÑEZ
 TOYOTA AYGO N3 N3 (7º)2 (20º)07:36,605+ 01:23,585
 3535Antonio OTERO MONTERO
Diego VAZQUEZ CASTRO
 TOYOTA AYGO N3 N3 (8º)2 (21º)07:38,530+ 01:25,510
 3636Antonio ACOSTA ACOSTA
Yeray MUJICA EUGENIO
 TOYOTA AYGO N3 N3 (9º)2 (22º)07:38,989+ 01:25,969
 3741Pedro M. HERNÁNDEZ MEJÍAS
Cándido SÁNCHEZ CARPINTERO
 TOYOTA AYGO N3 N3 (10º)2 (23º)07:44,315+ 01:31,295
 3842Felipe GARCIA LUBAT
Pedro RIVAS CERECEDO
 TOYOTA AYGO N3 N3 (11º)2 (24º)07:48,360+ 01:35,340
 3944Sergio HERNÁNDEZ PERSONAL
Jose Mª ZORNOZA MANZANO
 TOYOTA AYGO N3 N3 (12º)2 (25º)07:49,160+ 01:36,140
 4032Riquelmo GOMIS LILLO
Alejandro MORENO SOLER
 RENAULT CLIO R3T 2A (6º)2 (26º)08:00,104+ 01:47,084
 4147Javier ENCINAS ALARZA
Xabier MENDAZA ORMAZA
 TOYOTA AYGO N3 N3 (13º)2 (27º)08:03,290+ 01:50,270
 4248Angélica CAMACHO PELLÓN
Ricardo RANERO GONZÁLEZ
 TOYOTA AYGO N3 N3 (14º)2 (28º)08:08,106+ 01:55,086
 4314David QUIJADA DELGADO
Daniel CANELO CANDELEDA
 MITSUBISHI LANCER EVO IX 2A (7º)1 (15º)10:45,228+ 04:32,208
 -29Felix BLANCO PAREJO
Pedro ESPINO GÓMEZ
 FORD FIESTA ST 2A2EN TRAMOEN TRAMO