InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesCambiar a Rally Regional

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL:

T.C.C1 - HORA COMIENZO 15:41 - DISTANCIA 15.43 KM
Pos#Equipo VehículoGrupoClaseSplit 1TiempoDif.
 11Jose Antonio SUAREZ MIRANDA
Candido CARRERA ESTEVEZ
 PEUGEOT 208 MAXI RALLYE Prototipo 4RM (1º)1 (1º)03:4810:35,067+ 00:00,000
 23Alexander VILLANUEVA RUIZ
Oscar SANCHEZ BENAVENTE
 CITROEN DS3 R5 Prototipo 4RM (2º)1 (2º)03:4810:35,691+ 00:00,624
 34Jorge DEL CID VALIENTE
Nerea ODRIOZOLA SAGARNA
 MITSUBISHI LANCER EVO X Prototipo 4RM (3º)1 (3º)+00:0110:40,590+ 00:05,523
 46Gorka EIZMENDI ZALDUA
Diego Sanjuan De Eusebio
 FORD FIESTA R5 R5 (1º)1 (4º)+00:0610:48,967+ 00:13,900
 514David QUIJADA DELGADO
Daniel CANELO CANDELEDA
 MITSUBISHI LANCER EVO IX 2A (1º)1 (5º)+00:1010:56,301+ 00:21,234
 623Efren LLARENA SAINZ-AJA
Sara FERNANDEZ PALAZUELOS
 PEUGEOT 208 VTI R2 R2 (1º)2 (1º)+00:1610:57,533+ 00:22,466
 72Juan Carlos AGUADO CUELLAR
Vanessa VALLE NUÑEZ
 FORD FIESTA R5 R5 (2º)1 (6º)+00:0610:58,903+ 00:23,836
 825Javier PARDO SIOTA
Adrian PEREZ FERNANDEZ
 PEUGEOT 208 VTI R2 R2 (2º)2 (2º)+00:1511:01,628+ 00:26,561
 97Williams VILLANUEVA RUIZ
Borja AGUADO SANTIAGO
 MITSUBISHI LANCER EVO X P Prototipo 4RM (4º)1 (7º)+00:1011:07,303+ 00:32,236
 1024Jan SOLANS BALDÓ
Mauro BARREIRO ZAS
 PEUGEOT 208 VTI R2 R2 (3º)2 (3º)+00:1611:08,876+ 00:33,809
 118Gustavo SOSA ESPINEL
Eduardo GONZÁLEZ DELGADO
 MITSUBISHI LANCER EVO X  N (1º)1 (8º)+00:1011:10,307+ 00:35,240
 1212Carlos ALDECOA ECHANO
Jonatan PELAEZ POZO
 FORD FIESTA R5 Prototipo 4RM (5º)1 (9º)+00:1911:14,913+ 00:39,846
 1321David RIVAS FUENTES
Jose VIEITEZ FERRADANS
 PEUGEOT 208 VTI R2 R2 (4º)2 (4º)+00:2611:21,732+ 00:46,665
 1419Rubén LAPUENTE MARTINEZ DE GUEREÑU
Álex NORIEGA GUERRA
 PEUGEOT 208 VTI R2 R2 (5º)2 (5º)+00:2511:23,208+ 00:48,141
 1520Aritz IRIONDO OLAIZOLA
Joseba SANCHEZ ARRUABARRENA
 PEUGEOT 208 VTI R2 R2 (6º)2 (6º)+00:2111:23,329+ 00:48,262
 169Juan Pablo CASTRO IGLESIAS
Juan Jose LEAL OLIVENZA
 MITSUBISHI LANCER EVO X Prototipo 4RM (6º)1 (10º)+00:1411:30,123+ 00:55,056
 1722Manuel GOMEZ-MANZANILLA ARRABAL
Martín LUMBRERAS MANRIQUE
 PEUGEOT 208 VTI R2 R2 (7º)2 (7º)+00:2711:33,846+ 00:58,779
 185Juan Carlos QUINTANA GONZALEZ
Rogelio PEÑATE LOPEZ
 MITSUBISHI LANCER EVO X N (2º)1 (11º)+00:2411:35,065+ 00:59,998
 1910Jose Luis PELAEZ OLIVARES
Rodolfo DEL BARRIO GARCIA
 FORD FIESTA R5 2A (2º)1 (12º)+00:0511:50,016+ 01:14,949
 2017Javier LEYUN ELIZALDE
Erik FUENTE LOPEZ
 MITSUBISHI LANCER EVO IX Prototipo 4RM (7º)1 (13º)+00:3111:51,115+ 01:16,048
 2118Luis E. VALLEJO CRESPO
Daniel CUMBRERO QUESADA
 FIAT ABARTH GRANDEPUNTO 2A (3º)1 (14º)+00:3612:07,104+ 01:32,037
 2230Unai GARCIA GONZALEZ
Eguzkiñe ENRIQUEZ GORDILLO
 TOYOTA GT86 Prototipo 2RM (1º)2 (8º)+00:4412:17,109+ 01:42,042
 2327Joan VIDAL MERCADAL
Franc OLIVÉ IBORRA
 PEUGEOT 208 VTI R2 R2 (8º)2 (9º)+00:4512:22,499+ 01:47,432
 2438Ramon CORNET VILA
Daniel NOGUER SANCHEZ
 TOYOTA AYGO N3 N3 (1º)2 (10º)+01:1412:44,301+ 02:09,234
 2533Édgar VIGO LÓPEZ
Fátima AMENEIRO TEIJEIRO
 VOLKSWAGEN GOLF GTI H (1º)2 (11º)+01:0212:44,530+ 02:09,463
 2631Jordi TRIUS ALEMANY
Jordi PUYOL ROS
 BMW M3 (E36) Prototipo 2RM (2º)2 (12º)+00:5612:45,200+ 02:10,133
 2746Kevin GUERRA RODRIGUEZ
Daniel SOSA OJEDA
 TOYOTA AYGO N3 N3 (2º)2 (13º)+01:2113:01,460+ 02:26,393
 2835Antonio OTERO MONTERO
Diego VAZQUEZ CASTRO
 TOYOTA AYGO N3 N3 (3º)2 (14º)+01:2113:02,801+ 02:27,734
 2945Jose Carlos MULERO MATEO
Laura SALVO EL HAGE
 TOYOTA AYGO N3 N3 (4º)2 (15º)+01:2113:08,110+ 02:33,043
 3036Antonio ACOSTA ACOSTA
Yeray MUJICA EUGENIO
 TOYOTA AYGO N3 N3 (5º)2 (16º)+01:2313:12,635+ 02:37,568
 3134Ivan FUERTES ALDANONDO
Laura CAMPS TRABAL
 TOYOTA AYGO N3 N3 (6º)2 (17º)+01:3313:12,962+ 02:37,895
 3239Alvaro VELA RIVERA
Marcos MARTIÑEZ GONZALEZ
 TOYOTA AYGO N3 N3 (7º)2 (18º)+01:2713:16,040+ 02:40,973
 3337Francisco MONTES IGLESIAS
David COLLADO NUÑEZ
 TOYOTA AYGO N3 N3 (8º)2 (19º)+01:2513:20,102+ 02:45,035
 3441Pedro M. HERNÁNDEZ MEJÍAS
Cándido SÁNCHEZ CARPINTERO
 TOYOTA AYGO N3 N3 (9º)2 (20º)+01:3113:41,320+ 03:06,253
 3542Felipe GARCIA LUBAT
Pedro RIVAS CERECEDO
 TOYOTA AYGO N3 N3 (10º)2 (21º)+01:4113:46,920+ 03:11,853
 3643Alberto FERNANDEZ MERAYO
Raquel RUIZ ARIAS
 TOYOTA AYGO N3 N3 (11º)2 (22º)+01:3613:51,230+ 03:16,163
 3744Sergio HERNÁNDEZ PERSONAL
Jose Mª ZORNOZA MANZANO
 TOYOTA AYGO N3 N3 (12º)2 (23º)+01:3613:54,750+ 03:19,683
 3832Riquelmo GOMIS LILLO
Alejandro MORENO SOLER
 RENAULT CLIO R3T 2A (4º)2 (24º)+01:4714:11,845+ 03:36,778
 3947Javier ENCINAS ALARZA
Xabier MENDAZA ORMAZA
 TOYOTA AYGO N3 N3 (13º)2 (25º)+01:4714:18,975+ 03:43,908
 4048Angélica CAMACHO PELLÓN
Ricardo RANERO GONZÁLEZ
 TOYOTA AYGO N3 N3 (14º)2 (26º)+02:1014:23,497+ 03:48,430