InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesCambiar a Rally Regional

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL:

T.C.A1 - HORA COMIENZO 8:37 - DISTANCIA 11.88 KM
Pos#EquipoVehículoGrupoClaseTotalDif.
11Jose Antonio SUAREZ MIRANDA
Candido CARRERA ESTEVEZ
 PEUGEOT 208 MAXI RALLYE Prototipo 4RM (1º)1 (1º)08:22,418+ 00:00,000
27Williams VILLANUEVA RUIZ
Borja AGUADO SANTIAGO
 MITSUBISHI LANCER EVO X P Prototipo 4RM (2º)1 (2º)09:43,028+ 01:20,610
32Juan Carlos AGUADO CUELLAR
Vanessa VALLE NUÑEZ
 FORD FIESTA R5 R5 (1º)1 (3º)09:50,000+ 01:27,582
43Alexander VILLANUEVA RUIZ
Oscar SANCHEZ BENAVENTE
 CITROEN DS3 R5 Prototipo 4RM (3º)1 (4º)09:50,000+ 01:27,582
54Jorge DEL CID VALIENTE
Nerea ODRIOZOLA SAGARNA
 MITSUBISHI LANCER EVO X Prototipo 4RM (4º)1 (5º)09:50,000+ 01:27,582
65Juan Carlos QUINTANA GONZALEZ
Rogelio PEÑATE LOPEZ
 MITSUBISHI LANCER EVO X N (1º)1 (6º)09:50,000+ 01:27,582
76Gorka EIZMENDI ZALDUA
Diego Sanjuan De Eusebio
 FORD FIESTA R5 R5 (2º)1 (7º)09:50,000+ 01:27,582
88Gustavo SOSA ESPINEL
Eduardo GONZÁLEZ DELGADO
 MITSUBISHI LANCER EVO X  N (2º)1 (8º)09:50,000+ 01:27,582
99Juan Pablo CASTRO IGLESIAS
Juan Jose LEAL OLIVENZA
 MITSUBISHI LANCER EVO X Prototipo 4RM (5º)1 (9º)09:50,000+ 01:27,582
1010Jose Luis PELAEZ OLIVARES
Rodolfo DEL BARRIO GARCIA
 FORD FIESTA R5 2A (1º)1 (10º)09:50,000+ 01:27,582
1111Daniel KINN CORTEZ
Alejandro LÓPEZ FERNÁNDEZ
 MITSUBISHI LANCER EVO X 2A (2º)1 (11º)09:50,000+ 01:27,582
1212Carlos ALDECOA ECHANO
Jonatan PELAEZ POZO
 FORD FIESTA R5 Prototipo 4RM (6º)1 (12º)09:50,000+ 01:27,582
1316Rodolfo SUAREZ RODRIGUEZ
Samuel BERMUDEZ CABALEIRO
 MITSUBISHI LANCER EVO IX 2A (3º)1 (13º)09:50,000+ 01:27,582
1417Javier LEYUN ELIZALDE
Erik FUENTE LOPEZ
 MITSUBISHI LANCER EVO IX Prototipo 4RM (7º)1 (14º)09:50,000+ 01:27,582
1518Luis E. VALLEJO CRESPO
Daniel CUMBRERO QUESADA
 FIAT ABARTH GRANDEPUNTO 2A (4º)1 (15º)09:50,000+ 01:27,582
1619Rubén LAPUENTE MARTINEZ DE GUEREÑU
Álex NORIEGA GUERRA
 PEUGEOT 208 VTI R2 R2 (1º)2 (1º)09:50,000+ 01:27,582
1720Aritz IRIONDO OLAIZOLA
Joseba SANCHEZ ARRUABARRENA
 PEUGEOT 208 VTI R2 R2 (2º)2 (2º)09:50,000+ 01:27,582
1821David RIVAS FUENTES
Jose VIEITEZ FERRADANS
 PEUGEOT 208 VTI R2 R2 (3º)2 (3º)09:50,000+ 01:27,582
1922Manuel GOMEZ-MANZANILLA ARRABAL
Martín LUMBRERAS MANRIQUE
 PEUGEOT 208 VTI R2 R2 (4º)2 (4º)09:50,000+ 01:27,582
2023Efren LLARENA SAINZ-AJA
Sara FERNANDEZ PALAZUELOS
 PEUGEOT 208 VTI R2 R2 (5º)2 (5º)09:50,000+ 01:27,582
2124Jan SOLANS BALDÓ
Mauro BARREIRO ZAS
 PEUGEOT 208 VTI R2 R2 (6º)2 (6º)09:50,000+ 01:27,582
2225Javier PARDO SIOTA
Adrian PEREZ FERNANDEZ
 PEUGEOT 208 VTI R2 R2 (7º)2 (7º)09:50,000+ 01:27,582
2327Joan VIDAL MERCADAL
Franc OLIVÉ IBORRA
 PEUGEOT 208 VTI R2 R2 (8º)2 (8º)09:50,000+ 01:27,582
2428Juan de Dios Gomez Jimenez
Pablo SANCHEZ PEREZ
 HYUNDAI I20 2A (5º)2 (9º)09:50,000+ 01:27,582
2529Felix BLANCO PAREJO
Pedro ESPINO GÓMEZ
 FORD FIESTA ST 2A (6º)2 (10º)09:50,000+ 01:27,582
2630Unai GARCIA GONZALEZ
Eguzkiñe ENRIQUEZ GORDILLO
 TOYOTA GT86 Prototipo 2RM (1º)2 (11º)09:50,000+ 01:27,582
2731Jordi TRIUS ALEMANY
Jordi PUYOL ROS
 BMW M3 (E36) Prototipo 2RM (2º)2 (12º)09:50,000+ 01:27,582
2832Riquelmo GOMIS LILLO
Alejandro MORENO SOLER
 RENAULT CLIO R3T 2A (7º)2 (13º)09:50,000+ 01:27,582
2933Édgar VIGO LÓPEZ
Fátima AMENEIRO TEIJEIRO
 VOLKSWAGEN GOLF GTI H (1º)2 (14º)09:50,000+ 01:27,582
3034Ivan FUERTES ALDANONDO
Laura CAMPS TRABAL
 TOYOTA AYGO N3 N3 (1º)2 (15º)09:50,000+ 01:27,582
3135Antonio OTERO MONTERO
Diego VAZQUEZ CASTRO
 TOYOTA AYGO N3 N3 (2º)2 (16º)09:50,000+ 01:27,582
3236Antonio ACOSTA ACOSTA
Yeray MUJICA EUGENIO
 TOYOTA AYGO N3 N3 (3º)2 (17º)09:50,000+ 01:27,582
3337Francisco MONTES IGLESIAS
David COLLADO NUÑEZ
 TOYOTA AYGO N3 N3 (4º)2 (18º)09:50,000+ 01:27,582
3438Ramon CORNET VILA
Daniel NOGUER SANCHEZ
 TOYOTA AYGO N3 N3 (5º)2 (19º)09:50,000+ 01:27,582
3539Alvaro VELA RIVERA
Marcos MARTIÑEZ GONZALEZ
 TOYOTA AYGO N3 N3 (6º)2 (20º)09:50,000+ 01:27,582
3640Benjamin AVELLA AGUIRRE
Agustin ALEMAN MENCIAS
 TOYOTA AYGO N3 2A (8º)2 (21º)09:50,000+ 01:27,582
3741Pedro M. HERNÁNDEZ MEJÍAS
Cándido SÁNCHEZ CARPINTERO
 TOYOTA AYGO N3 N3 (7º)2 (22º)09:50,000+ 01:27,582
3842Felipe GARCIA LUBAT
Pedro RIVAS CERECEDO
 TOYOTA AYGO N3 N3 (8º)2 (23º)09:50,000+ 01:27,582
3943Alberto FERNANDEZ MERAYO
Raquel RUIZ ARIAS
 TOYOTA AYGO N3 N3 (9º)2 (24º)09:50,000+ 01:27,582
4044Sergio HERNÁNDEZ PERSONAL
Jose Mª ZORNOZA MANZANO
 TOYOTA AYGO N3 N3 (10º)2 (25º)09:50,000+ 01:27,582
4145Jose Carlos MULERO MATEO
Laura SALVO EL HAGE
 TOYOTA AYGO N3 N3 (11º)2 (26º)09:50,000+ 01:27,582
4246Kevin GUERRA RODRIGUEZ
Daniel SOSA OJEDA
 TOYOTA AYGO N3 N3 (12º)2 (27º)09:50,000+ 01:27,582
4347Javier ENCINAS ALARZA
Xabier MENDAZA ORMAZA
 TOYOTA AYGO N3 N3 (13º)2 (28º)09:50,000+ 01:27,582
4448Angélica CAMACHO PELLÓN
Ricardo RANERO GONZÁLEZ
 TOYOTA AYGO N3 N3 (14º)2 (29º)09:50,000+ 01:27,582