InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesCambiar a Rally Regional

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL:

T.C.B2 - HORA COMIENZO 11:58 - DISTANCIA 7.33 KM
Pos#EquipoVehículoGrupoClaseTotalDif.
11Jose Antonio SUAREZ MIRANDA
Candido CARRERA ESTEVEZ
 PEUGEOT 208 MAXI RALLYE Prototipo 4RM (1º)1 (1º)20:34,656+ 00:00,000
26Gorka EIZMENDI ZALDUA
Diego Sanjuan De Eusebio
 FORD FIESTA R5 R5 (1º)1 (2º)22:02,116+ 01:27,460
325Javier PARDO SIOTA
Adrian PEREZ FERNANDEZ
 PEUGEOT 208 VTI R2 R2 (1º)2 (1º)22:10,793+ 01:36,137
423Efren LLARENA SAINZ-AJA
Sara FERNANDEZ PALAZUELOS
 PEUGEOT 208 VTI R2 R2 (2º)2 (2º)22:11,451+ 01:36,795
524Jan SOLANS BALDÓ
Mauro BARREIRO ZAS
 PEUGEOT 208 VTI R2 R2 (3º)2 (3º)22:16,878+ 01:42,222
610Jose Luis PELAEZ OLIVARES
Rodolfo DEL BARRIO GARCIA
 FORD FIESTA R5 2A (1º)1 (3º)22:17,612+ 01:42,956
74Jorge DEL CID VALIENTE
Nerea ODRIOZOLA SAGARNA
 MITSUBISHI LANCER EVO X Prototipo 4RM (2º)1 (4º)22:26,533+ 01:51,877
87Williams VILLANUEVA RUIZ
Borja AGUADO SANTIAGO
 MITSUBISHI LANCER EVO X P Prototipo 4RM (3º)1 (5º)22:27,271+ 01:52,615
921David RIVAS FUENTES
Jose VIEITEZ FERRADANS
 PEUGEOT 208 VTI R2 R2 (4º)2 (4º)22:33,851+ 01:59,195
102Juan Carlos AGUADO CUELLAR
Vanessa VALLE NUÑEZ
 FORD FIESTA R5 R5 (2º)1 (6º)22:46,901+ 02:12,245
1120Aritz IRIONDO OLAIZOLA
Joseba SANCHEZ ARRUABARRENA
 PEUGEOT 208 VTI R2 R2 (5º)2 (5º)22:46,953+ 02:12,297
123Alexander VILLANUEVA RUIZ
Oscar SANCHEZ BENAVENTE
 CITROEN DS3 R5 Prototipo 4RM (4º)1 (7º)22:49,455+ 02:14,799
139Juan Pablo CASTRO IGLESIAS
Juan Jose LEAL OLIVENZA
 MITSUBISHI LANCER EVO X Prototipo 4RM (5º)1 (8º)22:52,344+ 02:17,688
145Juan Carlos QUINTANA GONZALEZ
Rogelio PEÑATE LOPEZ
 MITSUBISHI LANCER EVO X N (1º)1 (9º)22:53,232+ 02:18,576
1519Rubén LAPUENTE MARTINEZ DE GUEREÑU
Álex NORIEGA GUERRA
 PEUGEOT 208 VTI R2 R2 (6º)2 (6º)23:00,885+ 02:26,229
1612Carlos ALDECOA ECHANO
Jonatan PELAEZ POZO
 FORD FIESTA R5 Prototipo 4RM (6º)1 (10º)23:05,485+ 02:30,829
178Gustavo SOSA ESPINEL
Eduardo GONZÁLEZ DELGADO
 MITSUBISHI LANCER EVO X  N (2º)1 (11º)23:09,166+ 02:34,510
1822Manuel GOMEZ-MANZANILLA ARRABAL
Martín LUMBRERAS MANRIQUE
 PEUGEOT 208 VTI R2 R2 (7º)2 (7º)23:09,616+ 02:34,960
1917Javier LEYUN ELIZALDE
Erik FUENTE LOPEZ
 MITSUBISHI LANCER EVO IX Prototipo 4RM (7º)1 (12º)23:21,254+ 02:46,598
2046Kevin GUERRA RODRIGUEZ
Daniel SOSA OJEDA
 TOYOTA AYGO N3 N3 (1º)2 (8º)23:59,823+ 03:25,167
2130Unai GARCIA GONZALEZ
Eguzkiñe ENRIQUEZ GORDILLO
 TOYOTA GT86 Prototipo 2RM (1º)2 (9º)24:01,812+ 03:27,156
2238Ramon CORNET VILA
Daniel NOGUER SANCHEZ
 TOYOTA AYGO N3 N3 (2º)2 (10º)24:04,522+ 03:29,866
2327Joan VIDAL MERCADAL
Franc OLIVÉ IBORRA
 PEUGEOT 208 VTI R2 R2 (8º)2 (11º)24:28,671+ 03:54,015
2434Ivan FUERTES ALDANONDO
Laura CAMPS TRABAL
 TOYOTA AYGO N3 N3 (3º)2 (12º)24:32,433+ 03:57,777
2533Édgar VIGO LÓPEZ
Fátima AMENEIRO TEIJEIRO
 VOLKSWAGEN GOLF GTI H (1º)2 (13º)24:32,908+ 03:58,252
2645Jose Carlos MULERO MATEO
Laura SALVO EL HAGE
 TOYOTA AYGO N3 N3 (4º)2 (14º)24:34,043+ 03:59,387
2739Alvaro VELA RIVERA
Marcos MARTIÑEZ GONZALEZ
 TOYOTA AYGO N3 N3 (5º)2 (15º)24:38,653+ 04:03,997
2840Benjamin AVELLA AGUIRRE
Agustin ALEMAN MENCIAS
 TOYOTA AYGO N3 2A (2º)2 (16º)24:39,248+ 04:04,592
2931Jordi TRIUS ALEMANY
Jordi PUYOL ROS
 BMW M3 (E36) Prototipo 2RM (2º)2 (17º)24:43,207+ 04:08,551
3035Antonio OTERO MONTERO
Diego VAZQUEZ CASTRO
 TOYOTA AYGO N3 N3 (6º)2 (18º)24:44,684+ 04:10,028
3137Francisco MONTES IGLESIAS
David COLLADO NUÑEZ
 TOYOTA AYGO N3 N3 (7º)2 (19º)24:51,913+ 04:17,257
3236Antonio ACOSTA ACOSTA
Yeray MUJICA EUGENIO
 TOYOTA AYGO N3 N3 (8º)2 (20º)24:54,621+ 04:19,965
3318Luis E. VALLEJO CRESPO
Daniel CUMBRERO QUESADA
 FIAT ABARTH GRANDEPUNTO 2A (3º)1 (13º)25:03,323+ 04:28,667
3444Sergio HERNÁNDEZ PERSONAL
Jose Mª ZORNOZA MANZANO
 TOYOTA AYGO N3 N3 (9º)2 (21º)25:07,598+ 04:32,942
3543Alberto FERNANDEZ MERAYO
Raquel RUIZ ARIAS
 TOYOTA AYGO N3 N3 (10º)2 (22º)25:13,070+ 04:38,414
3641Pedro M. HERNÁNDEZ MEJÍAS
Cándido SÁNCHEZ CARPINTERO
 TOYOTA AYGO N3 N3 (11º)2 (23º)25:14,694+ 04:40,038
3742Felipe GARCIA LUBAT
Pedro RIVAS CERECEDO
 TOYOTA AYGO N3 N3 (12º)2 (24º)25:17,818+ 04:43,162
3832Riquelmo GOMIS LILLO
Alejandro MORENO SOLER
 RENAULT CLIO R3T 2A (4º)2 (25º)25:32,500+ 04:57,844
3948Angélica CAMACHO PELLÓN
Ricardo RANERO GONZÁLEZ
 TOYOTA AYGO N3 N3 (13º)2 (26º)25:46,681+ 05:12,025
4047Javier ENCINAS ALARZA
Xabier MENDAZA ORMAZA
 TOYOTA AYGO N3 N3 (14º)2 (27º)25:53,419+ 05:18,763