InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesCambiar a Rally Regional

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL:

T.C.D1 - HORA COMIENZO 16:14 - DISTANCIA 5.02 KM
Pos#EquipoVehículoGrupoClaseTotalDif.
11Jose Antonio SUAREZ MIRANDA
Candido CARRERA ESTEVEZ
 PEUGEOT 208 MAXI RALLYE Prototipo 4RM (1º)1 (1º)34:14,575+ 00:00,000
26Gorka EIZMENDI ZALDUA
Diego Sanjuan De Eusebio
 FORD FIESTA R5 R5 (1º)1 (2º)35:50,822+ 01:36,247
34Jorge DEL CID VALIENTE
Nerea ODRIOZOLA SAGARNA
 MITSUBISHI LANCER EVO X Prototipo 4RM (2º)1 (3º)36:08,165+ 01:53,590
423Efren LLARENA SAINZ-AJA
Sara FERNANDEZ PALAZUELOS
 PEUGEOT 208 VTI R2 R2 (1º)2 (1º)36:09,765+ 01:55,190
525Javier PARDO SIOTA
Adrian PEREZ FERNANDEZ
 PEUGEOT 208 VTI R2 R2 (2º)2 (2º)36:12,389+ 01:57,814
63Alexander VILLANUEVA RUIZ
Oscar SANCHEZ BENAVENTE
 CITROEN DS3 R5 Prototipo 4RM (3º)1 (4º)36:16,984+ 02:02,409
724Jan SOLANS BALDÓ
Mauro BARREIRO ZAS
 PEUGEOT 208 VTI R2 R2 (3º)2 (3º)36:28,993+ 02:14,418
87Williams VILLANUEVA RUIZ
Borja AGUADO SANTIAGO
 MITSUBISHI LANCER EVO X P Prototipo 4RM (4º)1 (5º)36:46,392+ 02:31,817
92Juan Carlos AGUADO CUELLAR
Vanessa VALLE NUÑEZ
 FORD FIESTA R5 R5 (2º)1 (6º)36:46,806+ 02:32,231
1021David RIVAS FUENTES
Jose VIEITEZ FERRADANS
 PEUGEOT 208 VTI R2 R2 (4º)2 (4º)37:10,689+ 02:56,114
1120Aritz IRIONDO OLAIZOLA
Joseba SANCHEZ ARRUABARRENA
 PEUGEOT 208 VTI R2 R2 (5º)2 (5º)37:20,507+ 03:05,932
128Gustavo SOSA ESPINEL
Eduardo GONZÁLEZ DELGADO
 MITSUBISHI LANCER EVO X  N (1º)1 (7º)37:28,845+ 03:14,270
1319Rubén LAPUENTE MARTINEZ DE GUEREÑU
Álex NORIEGA GUERRA
 PEUGEOT 208 VTI R2 R2 (6º)2 (6º)37:29,964+ 03:15,389
149Juan Pablo CASTRO IGLESIAS
Juan Jose LEAL OLIVENZA
 MITSUBISHI LANCER EVO X Prototipo 4RM (5º)1 (8º)37:31,868+ 03:17,293
1512Carlos ALDECOA ECHANO
Jonatan PELAEZ POZO
 FORD FIESTA R5 Prototipo 4RM (6º)1 (9º)37:32,240+ 03:17,665
165Juan Carlos QUINTANA GONZALEZ
Rogelio PEÑATE LOPEZ
 MITSUBISHI LANCER EVO X N (2º)1 (10º)37:36,561+ 03:21,986
1722Manuel GOMEZ-MANZANILLA ARRABAL
Martín LUMBRERAS MANRIQUE
 PEUGEOT 208 VTI R2 R2 (7º)2 (7º)38:06,766+ 03:52,191
1817Javier LEYUN ELIZALDE
Erik FUENTE LOPEZ
 MITSUBISHI LANCER EVO IX Prototipo 4RM (7º)1 (11º)38:46,558+ 04:31,983
1930Unai GARCIA GONZALEZ
Eguzkiñe ENRIQUEZ GORDILLO
 TOYOTA GT86 Prototipo 2RM (1º)2 (8º)39:44,867+ 05:30,292
2027Joan VIDAL MERCADAL
Franc OLIVÉ IBORRA
 PEUGEOT 208 VTI R2 R2 (8º)2 (9º)40:19,279+ 06:04,704
2138Ramon CORNET VILA
Daniel NOGUER SANCHEZ
 TOYOTA AYGO N3 N3 (1º)2 (10º)40:33,285+ 06:18,710
2246Kevin GUERRA RODRIGUEZ
Daniel SOSA OJEDA
 TOYOTA AYGO N3 N3 (2º)2 (11º)40:56,000+ 06:41,425
2333Édgar VIGO LÓPEZ
Fátima AMENEIRO TEIJEIRO
 VOLKSWAGEN GOLF GTI H (1º)2 (12º)41:03,768+ 06:49,193
2431Jordi TRIUS ALEMANY
Jordi PUYOL ROS
 BMW M3 (E36) Prototipo 2RM (2º)2 (13º)41:21,460+ 07:06,885
2545Jose Carlos MULERO MATEO
Laura SALVO EL HAGE
 TOYOTA AYGO N3 N3 (3º)2 (14º)41:29,462+ 07:14,887
2634Ivan FUERTES ALDANONDO
Laura CAMPS TRABAL
 TOYOTA AYGO N3 N3 (4º)2 (15º)41:30,001+ 07:15,426
2735Antonio OTERO MONTERO
Diego VAZQUEZ CASTRO
 TOYOTA AYGO N3 N3 (5º)2 (16º)41:38,677+ 07:24,102
2839Alvaro VELA RIVERA
Marcos MARTIÑEZ GONZALEZ
 TOYOTA AYGO N3 N3 (6º)2 (17º)41:51,964+ 07:37,389
2937Francisco MONTES IGLESIAS
David COLLADO NUÑEZ
 TOYOTA AYGO N3 N3 (7º)2 (18º)42:04,935+ 07:50,360
3036Antonio ACOSTA ACOSTA
Yeray MUJICA EUGENIO
 TOYOTA AYGO N3 N3 (8º)2 (19º)42:14,228+ 07:59,653
3141Pedro M. HERNÁNDEZ MEJÍAS
Cándido SÁNCHEZ CARPINTERO
 TOYOTA AYGO N3 N3 (9º)2 (20º)42:55,443+ 08:40,868
3242Felipe GARCIA LUBAT
Pedro RIVAS CERECEDO
 TOYOTA AYGO N3 N3 (10º)2 (21º)43:08,364+ 08:53,789
3343Alberto FERNANDEZ MERAYO
Raquel RUIZ ARIAS
 TOYOTA AYGO N3 N3 (11º)2 (22º)43:08,874+ 08:54,299
3444Sergio HERNÁNDEZ PERSONAL
Jose Mª ZORNOZA MANZANO
 TOYOTA AYGO N3 N3 (12º)2 (23º)43:20,972+ 09:06,397
3532Riquelmo GOMIS LILLO
Alejandro MORENO SOLER
 RENAULT CLIO R3T 2A (1º)2 (24º)44:07,822+ 09:53,247
3648Angélica CAMACHO PELLÓN
Ricardo RANERO GONZÁLEZ
 TOYOTA AYGO N3 N3 (13º)2 (25º)44:32,332+ 10:17,757
3747Javier ENCINAS ALARZA
Xabier MENDAZA ORMAZA
 TOYOTA AYGO N3 N3 (14º)2 (26º)44:32,650+ 10:18,075